`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Луческу не доволен игрой "Шахтера", в отличие от Клоппа

Спорт
Луческу не доволен игрой "Шахтера", в отличие от КлоппаТренер ФК "Шахтер" Мирча Луческу остался недоволен игрой с дортмундской "Боруссией", которая закончилась в ничью 2:2, считая, что причиной является нехватка игровой практики. Тренер "Боруссии" Юрген Клопп, наоборот, удовлетворен результатом игры.

Мирча Луческу в своем комментарии сказал: "Результат вполне соответствует игре. "Боруссия" оказалась намного более организованной и более мощной командой. Счет 2:1 нас устраивал, но как показал конец игры, мы еще не готовы до конца удерживать победу. Через три недели состоится ответная игра. Будем использовать все шансы и постараемся выглядеть в лучшей форме".

"Я могу уверенно сказать, если бы у "Шахтера" было больше игр в чемпионате, мы победили бы и не допустили бы простых ошибок. Отсутствие игрового настроя явилось причиной некоторых промахов в игре. "Боруссия" оказалась сильней за счет большего количества игр, проведенных во внутреннем чемпионате".

Юрген Клопп прокомментировал игру следующим образом: "Я доволен игрой. Мы сыграли довольно правильно и только два промаха допустили в защите. Неплохую игру показали в нападении.

Трудно сказать какой будет результат в следующем матче. Очень важно забивать голы. До ответной игры у нас еще немало игр и рано говорить об игре с "Шахтером".
27.02.2017