`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Олимпийская звезда Мо Фарах примет участие в Лондонском марафоне

Спорт
Олимпийская звезда Мо Фарах примет участие в Лондонском марафонеДвукратный олимпийский чемпион Мо Фарах будет выступать на Лондонском марафоне в этом году.

29-летний британец планирует завершить только половину от 26,2-мильной гонки, так как он продолжает следовать к своей цели в 5000 м и 10000 м.

Фарах, который сказал, что он будет рад выступать на мероприятии 21 апреля, планирует завершить полную дистанцию в Лондонском марафоне в 2014.

"Ты должен пойти и проверить себя, чтобы увидеть, что ты можешь сделать", - Мо Фарах.

29-летний бегун рассказал журналистам: "Если ты бегун, то это не обязательно означает, что ты должен быть хорош в марафонах".

Фарах, который стал чемпионом в 2012 году на Олимпийских играх в Лондоне на дистанции в 5000 м и 10000 м, также сможет потренироваться на марафоне в Рио в 2016 году.

2013 сезон для лондонцев начинается с его единственной гонки в более чем 3000 м на Британском уик-энд Гран-при в Бирмингеме.

В следующие выходные Фарах вылетает в Новый Орлеан, чтобы конкурировать в другой половине марафона.

Олимпийская звезда говорит, что хочет работать на таком же расстоянии в элитном лондонском марафоне в апреле, чтобы подготовить себя к полному расстоянию в следующем году.

"Это позволит мне понять ход и темп. Мне это понадобится, когда я решусь на всю дистанцию", - сказал Фарах.
22.09.2017