`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В «Ливерпуле» появился полузащитник «Реала»

Спорт
В «Ливерпуле» появился полузащитник «Реала»Мерсисайдцы смогли перехватить талантливого хавбека Нури Шахина из Турции у лондонского клуба «Арсенал». Футболист, права на которого у мадридского «Реала», подписал с «Ливерпулем» арендное соглашение сроком на 1 год.

Спортсмен успешно прошел медицинский осмотр в «Ливерпуле» и в скором времени сможет дебютировать в составе команды «Красных». Ожидается, что к будущей игре против клуба «Манчестер Сити» Нури еще не будет готов, зато его появление в ответном матче Лиги Европы против шотландской команды «Хартс» вполне возможно.

Ливерпульский тренер Брендан Роджерс с оптимизмом принял появление Нури на «Анфилде». Специалист уверен, что турок может удачно взаимодействовать со Стивеном Джеррардом в центре поля, а также способен благодаря своему трудолюбию и пониманию игры хорошо вписаться в основной состав команды «Красных».

Добавим, что статус одного из самых сильных полузащитников Европы Шахин получил в дортмундской «Боруссии», с которой стал чемпионом Бундеслиги два года назад. В 2013 году Нури Шахин перешел в «Реал», в котором у него не получилось конкурировать за основной состав с Кака и Месутом Озилом. Кроме того, планы турецкого футболиста испортила травма, из-за которой он провел в испанском чемпионате Испании всего 4 матча.
08.08.2017