`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Дэвид Бекхэм может помочь ПСЖ выиграть титул - Карло Анчелотти

Спорт
Дэвид Бекхэм может помочь ПСЖ выиграть титул - Карло АнчелоттиБосс Пари Сен-Жермен Карло Анчелотти говорит, что Дэвид Бекхэм имеет все качества для того, чтобы помочь клубу завоевать первый чемпионский титул с 1994 года, так что 37-летний футболист готовится к его дебютному матчу против Марселя в воскресенье.

Англичанин, как ожидается, будет в числе замен, так как Париж пытается сохранить три очка перевеса.

«Каждый из команды ориентирован на нашу цель - выиграть лигу здесь, во Франции и Бекхэм поможет нам сделать это», - сказал Анчелотти.

«Бекхэм находится в хорошем физическом состоянии, он профессионал и счастлив быть здесь».

Бывший полузащитник Манчестер Юнайтед нацелился на титул первого англичанина, который сможет выиграть чемпионские титулы в четырех странах. Он уже сделал это в Англии, Испании и Соединенных Штатах.

«Это означает, что у него была фантастическая карьера», - добавил Анчелотти.

«По-моему, он заслуживает этого, потому что я всегда считал его фантастическим игроком, фантастическим профессионалом. Я люблю Бекхэма не только как игрока, но за его характер».
11.02.2017