`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Дебют Бекхэма принес победу ПСЖ

Спорт
Дебют Бекхэма принес победу ПСЖДэвид Бекхэм сделал свой долгожданный дебют в «Пари Сен-Жермен», а французские лидеры проводили с поля непримиримых и побежденных соперников «Марсель» и остались на курсе к победе и взятия своего титула с 1994 года.

Бывший капитан сборной Англии вышел на поле с 16-й минуты матча и приложил руку к второму голу своей команды, а ПСЖ восстановил три очка в верхней части Ligue 1.

Результат был жесток для «Марселя», игроки которого показывают спад уже в течение длительного периода.

В конце матча камео Бекхэма сделало шоу, его пасс, ведущий к Златану Ибрагимовичу, который продолжил нападение с близкого расстояния, отправил проигравшую команду в сторону.

Фейерверки и восторг фанов не разочаровали команду.

Команда «Марселя» прибыла "под защитой" не менее шести фургонов поклонников. Взаимная неприязнь между сторонниками клубов такова, что только 400 фанам было разрешено отправиться в Парк де Пренс, чтобы избежать насилия.
24.09.2017