`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Рафаэль Бенитес хочет остаться в Челси до конца сезона

Спорт
Рафаэль Бенитес хочет остаться в Челси до конца сезонаВременный босс Челси Рафаэль Бенитес говорит, что у него "отличные" отношения с владельцем клуба Романом Абрамовичем, и он останется в клубе до лета.

Испанец критиковал некоторых поклонников клуба после победного матча Кубка Англии 2-0 в среду в Мидлсбро, а также сказал, что он оставит клуб в мае.

"Мои отношения с Романом очень хороши", - сказал он для BBC Sport.

Когда его спросили о том, что будет, если он будет уволен, тренер ответил: "Нет, такого не будет. Он знает, как мы работаем и что мы пытаемся сделать".

Он добавил: "Игроки очень рады тому, что мы пытаемся сделать. Иногда вы выигрываете, иногда вы не можете выиграть, но это рассматривается нами как стимул к новой победе".

"Атмосфера в клубе действительно хорошая. В команде нет никаких проблем. Что касается того, что мы делаем, то игроки полностью поддерживают мои методы".

"Если мы будем держаться вместе и поддерживать игроков, мы сможем выиграть игру. Затем, в конце сезона, когда я уйду, они могут начинать критиковать меня".

52-летний тренер заключил контракт с Челси до конца сезона, но его утверждение о том, что он планирует уход из команды весной, удивило экспертов.
10.12.2017