`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На Ближнем Востоке проявляют интерес в ФК Арсенал

Спорт
На Ближнем Востоке проявляют интерес в ФК АрсеналАрсенал отклонил возможность того, что владелец Стэн Кронке продает свой пакет акций в ФК после сообщения, что инвесторы на Ближнем Востоке могут сделать предложение в 1,5 млрд долларов за клуб.

The Sunday Telegraph сообщили, что неназванная группа футболистов, в таком случае, должна будет переехать в клуб Эмиратов.

Но Арсенал отклонил слухи.

"Стэн Кронке стремится оставаться с Арсеналом как можно дольше и не имеет намерения продавать клуб", - рассказал BBC Sport директор по коммуникациям Арсенала Марк Гоннелла.

"Не было никакого контакта по слиянию с любым консорциумом".

В докладах утверждают, что потенциальные инвесторы, из Катара и Объединенных Арабских Эмиратов, обратились с просьбой о встрече с Кронке.

История также говорит, что группа будет давать значительные средства для новых игроков, а также обеспечит снижение цен на билеты на Emirates Stadium.

Арсенал не выиграл трофей 2005 года и Кронке столкнулся с критикой от болельщиков после продажи ключевых игроков, таких как Сеск Фабрегас, Самир Насри и Робин ван Перси в последние годы.
15.07.2017