`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

«Шахтер» дома в день горняка разгромил «Карпаты»

Спорт
«Шахтер» дома в день горняка разгромил «Карпаты»На матч с «Карпатами» команда Мирчи Луческу вышла в футболках с особенными надписями – «горняки» приветствовали своих главных болельщиков с профессиональным праздником. В день шахтера «Донбасс Арена» надеялась на яркую победу своих любимцев, и «Шахтер» не подвел, завершив крупной победой очередной матч чемпионата.

Хозяева без особого труда нашли слабинку в обороне «Карпат» - защитник, Вячеслав Шевчук, все время делал острую прострельную передачу со своего фланга. Адриано играл на острие атаки и в начале поединка пропустил пару верных шансов взятия львовских ворот. Долгое время «Карпаты» отбивались от атак «Шахтера», но вся интрига этого матча рухнула спустя десять минут.

По итогам первого получаса игры в очередной раз Шевчук опасно забросил мяч в штрафную Богатинова, а потом Дентиньо с помощью головы перенаправил этот мяч в пустые ворота. Через пару минут Адриано забивает второй гол. В первом тайме «Шахтер» успел забить в третий раз. Автор гола – Мхитарян, на счету которого это 11-й гол за этот чемпионат.

Во втором тайме «горняки» почти перестали играть. Луческу при помощи тройной замены стремился разбудить своих игроков, но от «Шахтера» голов в данном матче болельщики больше не наблюдали. Отмечаем, что «Карпаты» могли несколько раз сократить разницу счета, но сегодня явно был не их день.
18.09.2017