`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Алекс Фергюсон в бешенстве после вчерашнего поражения Манчестера

Спорт
Алекс Фергюсон в бешенстве после вчерашнего поражения МанчестераБосс Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон был в ярости, и не смог предстать перед СМИ после выхода команды в Лиге чемпионов против мадридского Реала на Олд Траффорд.

Фергюсон был явно озлоблен после того, как турецкий судья Джунейт Чакыр отправил с поля Нани за вызов Альваро Арбелоа из Реала после 56 минут, в течении которых Юнайтед вели игру.

Реал воспользовался удалением и поспешили с быстрым голом Лука Модрича и Криштиану Роналду, чтобы подтвердить победу 2-1.

Помощник Фергюсона Майк Фелан заменил его на послематчевой пресс-конференции и сказал: "Наш тренер в ярости, вот почему я сижу здесь сейчас".

"Я не думаю, что тренер находится в пригодном состоянии, чтобы поговорить с судьей о принятом решении. То, что здесь и сейчас сижу я, а не тренер этого фантастического футбольного клуба, говорит о многом", - продолжал Фелан: "Мы очень разочарованы и удивлены тем, что это произошло. Мы чувствовали, что у нас была хорошая тактика для игры в таком значимом матче. Мы чувствовали, что мы были достойны хотя бы сыграть в ничью".
25.01.2017