`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

McLaren уделяют больше внимания риску в 2013 году

Спорт
McLaren уделяют больше внимания риску в 2013 годуВ McLaren говорят, что они не будут "одержимы" надежностью и сосредоточатся на изучении рисков в погоне за победой в чемпионате мира в 2013 году.

У команды был самый быстрый автомобиль в течение большей части 2012 года, но они боролись с опасностью.

В этом году McLaren выбрали "новый и бескомпромиссный дизайн", признав, что им потребуется время для того, чтобы понять все его возможности.

"Мы сделали много изменений в общем пакете в надежде на то, что мы должны оставаться конкурентоспособными в течении следующих 19 гонок", - сказал босс команды McLaren Мартин Уитмарш.

"Мы взяли на себя некоторый риск в изменении автомобиля по сравнению с прошлым годом. Мы закончили 2012 год с самым быстрым автомобилем, и нам было довольно легко продолжать развивать эту машину и сделать ее еще быстрее".

"Вы должны постоянно развивать машину по ходу сезона, и мы сделали себе хорошую платформу для того, чтобы сделать это".
01.05.2017