`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Гран При Австралии: Кими Райкконен идет на второй мировой титул F1

Спорт
Гран При Австралии: Кими Райкконен идет на второй мировой титул F1Водитель команды Lotus Кими Райкконен говорит, что он надеется использовать свою победу в открытии сезона на Гран-при Австралии в качестве основы для получения второго титула чемпиона мира.

Райкконен обошел Фернандо Алонсо из Ferrari и Себастьяна Феттеля из Red Bull в ходе напряженной стратегической борьбы в Мельбурне в воскресенье.

Райкконен сказал: "Мы чувствуем себя хорошо, но это только одна траса. Это не меняет нашей цели и работы на этот год".

"Мы довольны победой, но есть еще многое, что мы должны сделать, чтобы выиграть чемпионат".

Финн добавил, что он всегда был уверен в высоких показателях на гонке, несмотря на относительно низкое квалификационное положение седьмого по счету гонщика, которое, как он сказал, ему пришлось занять из-за небольшой ошибки.

"Я знал, что мой автомобиль был довольно хорош", - сказал он.

"В каком-то смысле я был уверен, но, конечно, мы должны пройти через начальный и первый круг, и там никогда не знаешь, что произойдет, и есть много неопределенностей, но я чувствовал, что мы имели хорошие шансы".
26.05.2017