`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Рио Фердинанд все еще имеет будущее в Англии

Спорт
Рио Фердинанд все еще имеет будущее в АнглииФрэнк Лэмпард считает, что у игрока «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанда все еще может получиться международное будущее с Англией.

Фердинанд, 34 года, вновь получил приглашение в сборную Англии на матче квалификации ЧМ с Сан-Марино и Черногорией, после встречи с боссом Роем Ходжсоном, и теперь он хочет продолжать играть за свою страну.

"Он лучший наш игрок. Он еще не закончил свою карьеру", - сказал Лэмпард.

"Он является главным кандидатом и на данный момент одним из лучших защитников в Премьер лиге".

Фердинанд был заменен в команде Стивеном Колкером, 21 год, в то время как Джолеон Лескотт и Стивен Тейлор также должны были заменить травмированного Майкла Доусона и Гэри Кэхилла.

Полузащитник «Челси» Лэмпард, 34 года, уверен в том, что команда может преодолеть все проблемы.

Они играют с Сан-Марино в пятницу, перед поездкой во вторник в Черногорию, которая может определить, кто победит в группе H.

"Я верю в команду, и в игроков, которые у нас здесь", - сказал он.

Последнее появление в Англии Фердинанда было во время матча 2:2 против Швейцарии в июне 2011 года, но он получил новое приглашение на матчи против Сан-Марино и Черногории.
23.06.2017