`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Крис Коулман: Гарет Бэйл будет защищен от любой грубой тактики в Кубке мира

Спорт
Крис Коулман: Гарет Бэйл будет защищен от любой грубой тактики в Кубке мираМенеджер сборной Уэльса Крис Коулман уверен, что Гарет Бэйл будет защищен от любой грубой тактики в Кубке мира в пятницу во время отборочной игры с Шотландией.

Бывший защитник Рейнджерс, Джон Браун, заявил, что Шотландии нужно "свести на нет" игру Бэйла и тогда команда Уэльса "не сможет работать без своих ног".

"Если это то, что они собираются сделать, то я совершенно уверен, что судьи будут делать свою работу хорошо", - сказал Коулман.

"Если нам придется играть против десяти или девяти человек, это не наша проблема".

Бэйл показал разницу между двумя сторонами раньше, когда они встретились в Кардиффе в октябре, забив дважды и обеспечив победу Уэльсу.

Большая часть предматчевой подготовки была сосредоточена на том, как Шотландия может справиться с угрозой Бейла в Хэмпден Парк.

В семи играх под руководством Криса Коулмана, отвечающего за Уэльс, Гарет Бейл забил все кроме одного из их голов.

Сэм Воукс был вторым человеком, который смог забить еще один гол.

Но Коулман отверг предположения о том, что шотландцы играющие под руководством нового менеджера Гордона Страчана, смогут преодолеть Бэйла с помощью чрезмерной агрессии.

"Двадцать пять лет назад, может быть, Вы могли бы избавится от человека, такого, как Гарет Бэйл, подобным способом, но сейчас Вам придется делать это по-другому", - сказал Коулман.
03.12.2017