`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Себастьян Феттель игнорирует указания команды, чтобы обойти Макра Веббера

Спорт
Себастьян Феттель игнорирует указания команды, чтобы обойти Макра ВеббераВодитель Red Bull Себастьян Феттель игнорирует указания команды в Гран-При Малайзии, чтобы выиграть гонку с Марком Веббером.

Веббер лидировал после финального пит-стопа, и водителям было сказано держать позицию до конца гонки, но Феттель обошел Веббера после ожесточенных боев в 13 кругах до финиша.

Феттель принес извинения за инцидент.

Льюис Хэмилтон занял третье место и оставил позади партнера по команде Mercedes Нико Росберга, который подчинялся указанию оставаться позади.

Фернандо Алонсо из Ferrari сошел с гонки на втором круге после того, как сломал переднее крыло. Его партнер по команде Фелипе Масса занял пятое место в борьбе с водителем Ромэном Грожаном и Кими Райкконеном на заключительных кругах.

Грожан занял шестое место, опередив Райкконена, который выиграл первую гонку в Австралии в минувшие выходные.

Эта гонка была полна драматизма, как внутри команд Red Bull и Mercedes, так и в прямом эфире.

Битва между водителями Red Bull была удивлением для руководства команды.
13.01.2017