`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Северная Ирландия и Россия не могут назначит дату игры

Спорт
Северная Ирландия и Россия не могут назначит дату игрыФИФА могут самостоятельно выбрать новую дату игры для Северной Ирландии против России в ЧМ, если две страны не смогут прийти к соглашению.

Матч, который должен был пройти в эти выходные в Белфасте, был дважды отложен из-за снега.

Менеджер Северной Ирландии Майкл О'Нил хочет перенести игру так, чтобы она состоялась в мае: как можно скорее после того, как закончится сезон британских соревнований.

Россия должна сыграть с Португалией 7 июня.

Ирландская футбольная ассоциация выступила против планирования игры через несколько недель после окончания британского сезона, когда у игроков официально должны начаться выходные.

Переговоры продлятся до окончания матча Северной Ирландии против Израиля во вторник.

"Когда мы вернемся к тому, чтобы поговорить о новой дате, нам придется принять во внимание то, что игра в июне будет проходить после окончания клубных игр у игроков", - сказал О'Нил.

"Если мы будем играть на одной из международных дат в июне, то это может быть не идеальным, так как игроки будут заняты своими летними выходными и могут иметь в графике другие игры".
30.07.2017