`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Тито Виланова снова возвращается в Испанию

Спорт
Тито Виланова снова возвращается в ИспаниюТренер "Барселоны" Тито Виланова на этой неделе возвращается в Испанию после лечения от рака в Нью-Йорке.

44-летний тренер пережил операцию по удалению опухоли из горла в ноябре 2011 года, но рецидив произошел в конце прошлого года.

Виланова перенес операцию в декабре 2012 года и находился в США с 21 января, чтобы пройти курс химиотерапии и лучевой терапии.

Заявление от "Барселоны" подтвердило новость, хотя команда пока не в состоянии сказать, когда тренер возобновит выполнение своих обязанностей.

"Тренер Барселоны, Тито Виланова, оставит город небоскребов на этой неделе, чтобы вернуться в каталонскую столицу", - говорится в заявлении клуба Nou Camp.

"Джорди Рура был во главе команды в последние пару месяцев и находился в постоянном контакте с Вилановой во время принятия важных решений, но место тренера на скамейке всегда зарезервировано для него".

"На этой неделе команда будет приветствовать своего тренера. Добро пожаловать домой, Тито".

"Барселона" сыграла 13 матчей без Вилановы. Они выиграли восемь и проиграли три из них.
01.03.2017