`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Виталий Кличко: Дэвид Хэй должен ждать, чтобы драться со мной

Спорт
Виталий Кличко: Дэвид Хэй должен ждать, чтобы драться со мнойДействующий чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко исключил возможность непосредственной встречи с Дэвидом Хэем в Великобритании.

Хэй объявил о своем первом бое в четверг и заявил о своем встретиться с Кличко.

Но украинец, очевидно, имеет претензии в Хэю, и отказался от шанса сразиться с ним.

"Если Дэвид хочет бороться, он должен подождать, потому что я должен защищать свой титул только против официального претендента", - сказал он службе BBC. "После этого, может быть".

Кличко добавил: "Если Дэвид Хэй будет иметь достаточно высокую позицию в мировых рейтингах, мы сможем встретиться друг с другом, но это будет не скоро, так бой против Хэя на данный момент, это не тот уровень, который мне нужен".

Кличко говорит, что он предлагал Хэю возможность встретиться на ринге в Москве в прошлом году.

Он добавил: "В сентябре прошлого года я сделал предложение Дэвиду Хэю о том, чтобы драться со мной в Москве. Дэвид Хэй выбрал бой с Чисорой".
07.09.2017