`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Жозе Моуринью может вернуться в Челси

Спорт
Жозе Моуринью может вернуться в ЧелсиДидье Дрогба считает, что Жозе Моуринью может вернуться в Челси, потому что у него осталось "незаконченное дело" с «Блюз».

35-летний нападающий Кот-д'Ивуара был одним из ключевых членов команды для менеджера португальца, который отвечал за «Стэмфорд Бридж» в течение трех лет.

Дрогба выходит на игру «Галатасарай» против «Реала» Моуриньо в Лиге чемпионов в среду. Аналогичный трофей он выиграл с «Блюзом» в мае прошлого года.

"Я не думаю, что он забыл Челси - они тоже не смогли забыть его", - сказал он.

Дрогба, 35 лет, чувствует, что его бывшему клубу было бы полезно иметь 50-летнего менеджера, отвечающего за следующий сезон.

И он чувствует, что неспособность «Стэмфорд Бридж» выиграть Лигу Чемпионов может подтолкнуть Моуринью вернуться.

В настоящее время тренер выиграл две премьер-лиги страны, стал обладателем Кубка Англии и дважды взял Кубок Лиги за три года нахождения в "Челси", в период с 2004 по 2007 год.

"Когда он пришел, он принес в команду успех", - сказал Дрогба.
20.05.2017