`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

McLaren страдают без Хэмилтона

Спорт
McLaren страдают без ХэмилтонаMcLaren в этом сезоне борются с тем, что они не смогли адекватно заменить Льюиса Хэмилтона, по словам бывшего пилота команды Джона Уотсона.

Хэмилтон бросил McLaren и присоединился к команде Mercedes, с Серхио Пересом, который имеет опыт гонок только в двух сезонах F1, переместился из Sauber, чтобы объединиться с Дженсоном Баттоном.

Уотсон рассказал BBC Sport: "У команды Red Bull есть два первоклассных водителя с большим опытом работы, так же, как и у Ferrari и Mercedes".

"McLaren проигрывают в том, что они получили полтора водителя".

Перес, 23 года, произвел фурор во время своего второго сезона Формулы-1 с Sauber в прошлом году, когда он почти одержал победу в Малайзии и покорил подиумы в Канаде и Италии.

Тем не менее, он пришел 11-м и девятым в его первых двух гонках с McLaren, подорвав командный бой, так что теперь команда не на 100 процентов настроена на то, чтобы справиться со своими конкурентами в 2013 году.

Уотсон, который выступал за McLaren в период между 1979 и 1983 годами, сказал: "Подписание Переса на то, чтобы заменить Хэмилтона, стало не самой лучшей сделкой для Баттона. McLaren терпят неудачу из-за неопытности мексиканца".
16.04.2017