`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

"Динамо" сообщило УЕФА, что оспорит решение наказывать клуб одной игрой без зрителей в еврокубках

Спорт
"Динамо" сообщило УЕФА, что оспорит решение наказывать клуб одной игрой без зрителей в еврокубкахКиевское "Динамо" оповестило УЕФА о том, что на решение Контрольно-дисциплинарный органа футбольного союза Европы наказать клуб одной игрой в еврокубках пустыми трибунами за проявление расизма фанатами в двух матчах УЕФА 2012/13 подаёт апелляцию.

"4 апреля нами получено было сообщение о решении Контрольно-дисциплинарного органа, принятого 21 марта. В сообщении сказано о проявлениях расистского поведения некоторых зрителей в двух играх УЕФА 2012/13, зафиксированных наблюдателями FARE и УЕФА.

За это клуб обязан провести 2 следующих матча соревнований УЕФА при пустых трибунах. Первым может быть следующий матч "Динамо", санкция по второй игре должна отожиться на испытательный срок в 3 года.

Разделяя непримиримость УЕФА в том, что она борется с проявлениями расизма, мы считаем, что наказание слишком суровое для клуба и его поклонников.

В предусмотренной Дисциплинарными правилами УЕФА процедуре ФК "Динамо" собирается подавать апелляцию на решение УЕФА для смягчения санкций", — сказано в заявлении киевлян.
03.03.2017