`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Льюис Хэмилтон заявил, что гонка в Бахрейне будет "жесткой" для Mercedes

Спорт
Льюис Хэмилтон заявил, что гонка в Бахрейне будет "жесткой" для MercedesЛьюис Хэмилтон говорит, что команда Mercedes ожидает "жесткую борьбу" во время Гран-при Бахрейна.

"Они изменили некоторые параметры моего автомобиля так, как, по их мнению, требует трек. Я не знаю, сделали они правильно или нет, но сегодня мы боремся в немного более жестком темпе", - сказал Льюис Хэмилтон.

Хэмилтон был 10-м по скорости во время второй практики в пятницу. Он отстал от победителя Кими Райкконена на 0,822 секунды.

"Я не думаю, что мы были так плохи, как могло показаться. Я думаю, что другие гонщики обошли нас за счет различных комбинаций с топливом", - сказал он.

"Похоже, что мы отстали от лучшего показателя на 0,6 секунды, так что, наверняка, в этот уик-энд нам предстоит жесткая борьба".

Во время последнего Гран-при Хэмилтон занял третье место за гонщиком Ferrari Фернандо Алонсо и Кими Райкконеном.

Но он сказал, что у него есть очень мало шансов повторить такой результат в Бахрейне.

"Не похоже, что на данный момент я смогу сделать это", - сказал он.
12.01.2017