`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Веббер опровергает слухи об уходе из Ф1

Спорт
Веббер опровергает слухи об уходе из Ф1Гонщик из команды Red Bull Марк Веббер опроверг слухи о том, что он якобы согласился покинуть спорт в следующем году, и намекнул на то, что хочет остаться в Формуле-1.

Веббер был связан со слухами о переходе в команду гонщиков Porsche в Ле-Мане.

Но позже он сказал BBC Sport: «Люди прибавляют два плюс два и получают намного больше, чем должны были».

«Я с нетерпением жду того, что случится со мной в следующем году. Пока я считаю себя вполне конкурентоспособным и могу получить разрешение на работу, так что она не является для меня большой проблемой на данный момент, дела идут хорошо».

Веббер переживает довольно бурный сезон, после споров на Гран-при Малайзии, когда Себастьян Феттель проигнорировал приказы команды и обошел партнера по команде.

Это привело к появлению слухов о том, что Веббер, который подписал контракт с Red Bull всего на год, покинет команду в конце года, и что он согласился подписать контракт с командой Porsche.

Но на вопрос о том, хочет ли он остаться в Формуле-1 в 2014 году, Веббер ответил: «Это хороший вопрос. Я все еще получаю удовольствие от вождения, но работа водителя очень изменилась».
17.05.2017