`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Меркель раскритиковала босса ФК Баварии за неуплату налогов

Спорт
Меркель раскритиковала босса ФК Баварии за неуплату налоговКанцлер Германии Ангела Меркель выразила разочарование, когда выяснилось, что президент футбольного клуба Бавария сталкивается с расследованием по обвинению в уклонении от уплаты налогов.

Ули Хенесс, как сообщается, связался с немецкими властями после публикации информации о его счетах в швейцарском банке.

Прокуратура уже начала расследование.

Хенесс является экс-чемпионом Европы и обладателем Кубка мира.

Пресс-секретарь Меркель, Штеффен Зайберт, сказал: "Многие люди сейчас разочаровались в Ули Хенессе, в том числе и наш канцлер".

Он сказал, что чувство разочарования канцлера было еще большим, так как Хенесс "всегда позиционировал себя как честный и положительный человек", он выступал в поддержку интеграции иммигрантов.

Босс "Баварии" отказался от дальнейших комментариев относительно дела, хотя он подверг критике то, что он назвал «переборами» в некоторых средствах массовой информации о его статусе и работе.
26.08.2017