`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Баттон обвинил Переса в том, что тот ехал слишком неосторожно

Спорт
Баттон обвинил Переса в том, что тот ехал слишком неосторожноДженсон Баттон из McLaren обвинил своего партнера по команде Серхио Переса в опасном вождении во время воскресного Гран-при Бахрейна.

Баттон сказал, что Пересу, по прозвищу Checo, необходимо было "успокоиться" после их на сражения на треке, в ходе которого они столкнулись несколько раз.

"Я не привык ездить по прямой, когда позади меня едет напарник со скоростью 300 километров в час", - сказал экс-чемпион мира Баттон.

"Это то, чем гонщики занимаются в картинге, но из этого нужно вырасти. Жаль, что это не касается Checo".

Два водителя спорили за пятое место, и Перес в конечном итоге занял шестое место, а Баттон опустился на 10-е из-за высокой деградации шин.

Баттон пожаловался команде на 23-летнего Переса во время гонки.

Во время разговора по радиосвязи британец сказал: "Он просто ударил меня. Успокойте его".

Он также обвинил своего мексиканского партнера по команде в том, что он переместился на его территорию, прижимал его и испортил ему колеса.

После гонки, Баттон добавил: "Я был очень возмущен во время разговора по радио - эмоции кипели - но я бы сказал все то же самое еще раз".
23.08.2017