`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Skoda планирует удвоить продажи в Китае к 2018 году

Спорт
Skoda планирует удвоить продажи в Китае к 2018 годуSkoda планируют удвоить свои продажи в Китае до 500 000 автомобилей к 2018 году, чтобы одна треть годового объема производства могла пойти на самый большой рынок автомобилей в мире.

В Skoda планируют повысить годовой объем глобальных продаж, по крайней мере, до 1,5 миллионов автомобилей к 2018 году, по сравнению с рекордным показателем в 939 200 автомобилей в 2012 году.

Несмотря на проблемы в Европе, где продажи автомобилей падают уже шестой год подряд, в сообщении компании, опубликованном еще в прошлом месяце, говорится, что она находится на пути к достижению своей цели, и, также, как и другие глобальные автопроизводители, рассчитывает на рост на развивающихся рынках, таких как Китай или Россия.

Skoda в четверг заявили об удваивании своей линейки в Китае до шести моделей в этом году.

"Нашей целью является увеличение продаж в Китае до около полумиллиона автомобилей к 2018 году", - сказал генеральный директор Skoda Винфрид Валанд.

Продажи легковых автомобилей в Китае достигли показателя в более 19 миллионов в прошлом году, а некоторые аналитики считают, что эта цифра может вырасти до более чем 30 миллионов в следующем десятилетии.
23.09.2017