`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Робин ван Перси стал лицом новой кампании BT Sport

Спорт
Робин ван Перси стал лицом новой кампании BT SportЗвезда футбольной команды «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси должен стать лицом рекламной кампании BT Sport, которая будет транслироваться в прямом эфире во время Премьер-лиги.

Прошлым летом BT выиграли право на трансляцию 38 матчей сезона с 2013-14 до 2015-16 года.

Кроме того, компания начала активно скупать и другие спортивные права, в том числе права на трансляцию английской Премьер-лиги по регби, так как она соревнуется за внимание любителей спорта с компанией Sky.

В прошлом месяце игрок «Тоттенхэма» Гарет Бэйл был также подписан на маркетинговую кампанию BT.

BT также получили право транслировать живые матчи Серии А в Италии, Лиги 1 во Франции, Бразилейро в Бразилии и Главной футбольной лиги в США.

Кроме того, новое приобретение ВТ, телевизионный канал ESPN, который работает в Великобритании и Ирландии, в феврале этого года принес компании права на показ игр Кубка Англии, шотландской Премьер-лиги, Лиги Европы и немецкой Бундеслиги.

Ван Перси теперь будет играть главную роль в телерекламе, снимется для рекламного щита и других объектов BT Sport.
18.06.2017