`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Тито Виланова остается лидером Барселоны

Спорт
Тито Виланова остается лидером БарселоныТренер Барселоны Тито Виланова заявил, что он останется на своем посту лидера команды в следующем сезоне, несмотря на его проблемы со здоровьем.

Виланова уже пережил операцию по удалению раковой опухоли из горла, в ноябре 2011 года, но в прошлому году у всемирно известного тренера произошел серьезный рецидив.

44-летний спортсмен перенес еще одну операцию в декабре 2012 года и в этом году провел 10 недель в Нью-Йорке, где он прошел курсы химиотерапии и лучевой терапии, прежде чем вернуться к работе в марте.

"Я чувствую в себе огромное желание и силу, я хочу продолжить", - сказал Виланова, чей контракт будет действительным до 2014 года.

"Если я когда-нибудь получу два выходных, я просто не буду знать, что с ними делать. Эта работа не идет мне в тягость, и врачи сказали, что лучшее, что я мог бы сделать, это работать, как и раньше".

Виланова заменил Пепа Гвардиолу на посту менеджера в июне 2012 года, а до этого работал в качестве его помощника.

Во время его отсутствия помощники тренера возглавили команду.

Барселона выиграла восемь из 13 своих матчей в то время, пока Виланова проходил лечение.
27.10.2017