`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Барселона: Виланова пройдет еще одно обследование в Нью-Йорке

Спорт
Барселона: Виланова пройдет еще одно обследование в Нью-ЙоркеГлавный тренер Барселоны Тито Виланова должен вернуться в Нью-Йорк на этой неделе на медицинский осмотр. Есть сообщения о том, что поездка будет иметь отношение к лечению раковой опухоли, которое Виланова проходил в декабре.

Виланова, 44 года, присутствовал на игре своей команды в воскресенье, во время победы 4:2 над Реал Бетис на Камп Ноу.

Поездка означает, что Виланова может пропустить несколько следующих игр Барселоны, и матч с Реал Мадридом в среду.

"Я еду для проведения нескольких тестов, и вернусь в четверг", - сказал он.

Виланова, который прошел путь от помощника до главного тренера прошлым летом, когда Пеп Гвардиола завершил свою карьеру в качестве тренера команды, провел 10 недель в американском городе с целью лечения раковой опухоли на сеансах лучевой и химиотерапии. После лечения он вернулся к работе и взял на себя все полномочия тренера.

Это был второй раз, когда Виланове диагностировали раковую опухоль, после того, как ранее тренер пережил хирургическое вмешательство в ноябре 2011 года.
18.03.2017