`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Слухи об уходе Фергюсона

Спорт
Слухи об уходе ФергюсонаСэр Алекс Фергюсон продолжает ходить на работу на фоне слухов о своем будущем.

Фергюсон прибыл на тренировочное поле клуба «Манчестер Юнайтед» на фоне слухов о том, что скоро он может уйти в отставку.

«Манчестер Юнайтед» еще прокомментировали слухи в национальных газетах, которые появились сегодня утром, в среду.

Шотландец, 71 год, был вместе с его командой во время очередной попытки выиграть титул чемпиона Премьер-Лиги 17 дней назад. Число трофеев, которые он выиграл за 26 лет в «Манчестер Юнайтед» возросло до 38.

Его награды включают 13 титулов, две Лиги чемпионов, пять Кубков Англии и пять Кубков Лиги.

Репортер BBC Sport Дэн Роан сказал: «Клуб не сделал никаких официальных комментариев о подтверждении или опровержении истории».

«Манчестер Юнайтед» должны дать разъяснения по любой информации, которая влияет на управление клубом».

«Я думаю, что в ближайшие пару часов они выступят с заявлением».

Фергюсон, который взял на себя пост тренера команды после Рона Аткинсона 6 ноября 1986 году, сказал, что он всегда будет нести ответственность за команду, пока он будет здоровым, но в 2004 году тренеру установили сердечный кардиостимулятор и в августе ему предстоит операция эндопротезирования тазобедренного сустава.
16.10.2017