`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Бенитес гордится победой «Челси»

Спорт
Бенитес гордится победой «Челси»Рафаэль Бенитес говорит, что он гордится своей работой в клубе «Челси» после того, как тренер привел команду к победе в Лиге Европы.

Бывший менеджер «Ливерпуля» остается довольно непопулярным среди поклонников клуба с того момента, как он заменил Роберто Ди Маттео в ноябре.

Но, что бы ни думали фанаты, Бенитес привел команду в квалификацию Лиги чемпионов и к победе 2-1 над «Бенфика» в финале Лиги Европы на арене Амстердама.

"Это то, что Вы получаете, и именно это позволяет гордиться собой, в качестве менеджера, и своей командой", - сказал Бенитес.

"Это была очень жесткая игра", - признался Бенитес. "Мы знали, что «Бенфика» были хорошей командой, так что нам нужно было показать все, на что мы способны".

"После первого тайма реакция команды была довольно хорошей, и разницу уже было видно".

Бенитес, который также руководил клубом в финале Кубка мира, когда они проиграли южноамериканским чемпионам Коринфянам, а так же в полуфинале Кубка Англии и Кубка Лиги, подчеркнул, что его достижения полностью зависят от команды.
13.09.2017