`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

«Динамовцам» пожелали хорошо отдохнуть в отпуске

Спорт
«Динамовцам» пожелали хорошо отдохнуть в отпускеРуководство «Динамо» придумало оригинальное прощание с футболистами перед отпуском. В последнем туре чемпионата Украины, который по сути ничего не решал, команды «Динамо» и «Днепр» забили 10 голов на двоих.

Семь голов «Днепряне» отправили в ворота «Ильичевца», «Динамовцы» обыграли «Металлург» со счетом 3:0. Ярмоленко отправил мяч в ворота противников в честь рождения сына Ивана. Остальные два гола команде принес Кравец, который два года не играл в Чемпионате.

Так громко он о себе не заявлял со времен своего знаменитого дубля в Валенсии. Но все же прощание с болельщика у «Динамовцев» пошло не как обычно. Когда Тайво и Вида бросили свои футболки болельщикам в фан-секторе, они выбросили их на беговые дорожки.

Олег Блохин, тренер «Динамо», заявил после финального матча в этом сезоне: «Нашей задачей было стать обладателями второго места. Над признать, что задача не выполнена – сезон безуспешен. Некоторые игроки нашей команды в нескольких матчах играли так слабо, чего просто не должно быть.

Надо больше заниматься наигрыванием тактических схем. Мы физически не успели этим заняться, но будем усиливать нагрузку. Я разговаривал с президентом и объяснил ему, что нам стоит покупать достойных футболистов, а не просто покупать.

В ином случае нужно дать шанс украинским футболистам. Я осознаю, что мне не дадут много времени. Такая должность походит на эклектический стул».

Прощание руководства с «Динамовцами» было оригинальным. Президент им прямо сказал, что они могут и пить, и гулять, следить за ними никто не будет. Как сказал Блохин: «Желаю ребятам хорошего отдыха».
05.12.2017