`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В 1/4 финала Кубка Либертадорес за счет послематчевых пенальти победил «Ньюэллс Олд Бойс»

Спорт
В 1/4 финала Кубка Либертадорес за счет послематчевых пенальти победил «Ньюэллс Олд Бойс»Как пишет Soccerway.com, в 1/4 финала Кубка Либертадорес - южноамериканской Лиги чемпионов – в результате послематчевых пенальти со счетом 10:9 «Ньюэллс Олд Бойс» победил «Бока Хуниорс».

Пенальти были назначены из-за того, что в обеих играх 1/4 команды сыграли со счетом 0:0. Отметим, в ответном матче «Бока Хуниорс» во втором тайме вела игру в меньшинстве после удаления защитника Клементе Родригеса, ранее выступавшем за «Спартак» (Москва).

В послематчевых пенальти с начала футболисты обеих команд забили по три мяча. Далее игроки не забили 17-ю и 18-ю попытки, а решающий промах «Боки Хуниорс» допустил Хуан Мартинес. После него победный гол для «Ньюэллс Олд Бойс» забил Макси Родригес.

В 1/2 финала Кубка Либертадорес аргентинский клуб будет соревноваться с бразильским «Атлетико Минейро» или мексиканской «Тихуаной». Параллельно с ними в полуфинале сыграют колумбийский «Санта-Фе» и парагвайская «Олимпия».

11.11.2017