`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Столичный "Арсенал" пополнится словацким полузащитником и молдавским защитником

Спорт
Столичный "Арсенал" пополнится словацким полузащитником и молдавским защитникомРуководство киевского футбольного клуба "Арсенал" продолжает усиливать команду новыми игроками. Для защиты столичной команды пригласили 24-летнего словацкого полузащитника Франтишека Кубика. Как следует из словацкой прессы, футболист принял киевские условия сотрудничества, контракт будет подписан на один год.

Прошлый сезон Кубик играл в родном Тренчине, однако раньше уже имел опыт выступлений в Премьер-лиге Украины. Им было проведено 11 матчей в составе «Таврии» Симферополь в 2012 году. Кроме симферопольской "Таврии", словацкий полузащитник играл за российскую "Кубань", а также в составе голландского "Ден Хаага".

В интервью журналу Šport Кубик сообщил, что решение относительно своего спортивного будущего является очень важным для него. Он верит в то, что ему удастся лучше себя проявить в киевском «Арсенале», чем это удалось в "Таврии" и "Кубани".

Еще один новичок появится в "Арсенала". Им станет 23-летний правый защитник "Рапида" и молдавской национальной сборной Ион Жардан.

Информация относительно Иона Жардана пока официально не подтверждена столичным клубом, так что еще не известно, на какой срок будет подписан контракт с молдавским защитником.

О Ионе Жардане известно, что он не так давно дебютировал в составе молдавской национальной сборной в товарищеском матче против Кыргызстана.
29.07.2017