`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Мхитарян не появился на сборе «Шахтера»

Спорт
Мхитарян не появился на сборе «Шахтера»Сергей Палкин, генеральный директор донецкого «Шахтера», сообщил о том, что Генрих Мхитарян не прибыл на сборы. Палкин отметил, что Мхитарян обязан был по контракту явиться на сборы, однако игрок не только не явился, но и никак не объяснил причину своего отсутствия. Поэтому если Мхитарян в самое короткое время не появится, генеральный директор команды собирается его оштрафовать.

Палкин заявил, что контактов у Мхитаряна с «Ливерпулем» нет, а информация о переговорах между полузащитником и английской командой не более чем слухи. Официальных предложений от «Ливерпуля» в команду «Шахтера» по поводу Мхитаряна не поступало.

На вопрос, почему игрок ведет себя подобным образом, генеральный директор сказал, что даже не предполагает, однако заверил в том, что проблем между Мхитаряном и тренерами или товарищами по команде не было. Все вопросы по поводу поведения Палкин предложил задавать самому полузащитнику.

Вопрос по поводу трансфера Мхитаряна возник ранее, когда Мирча Луческу, главный тренер «Шахтера», сообщил о том, что он может сменить клуб. Позже Луческу заявил, что команда «Шахтера» отказала «Ливерпулю» в переходе армянского игрока.

Ранее зарубежные средства массовой информации сообщали о том, что полузащитник украинского «Шахтера» Генрих Мхитарян может перейти в «Ливерпуль» за тридцать миллионов евро.
05.01.2018