`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Роджер Федерер получил в подарок корову

Спорт
Роджер Федерер получил в подарок коровуОрганизаторами турнира по теннису в Гштааде Швейцарии Роджеру Федереру была подарена корова. Об этом в своем твиттере сообщил сам теннисист.

Подобным образом 31-летнего теннисиста, решившего впервые сыграть на турнире в 2004 году, организаторы решили отблагодарить. 23 июля вечером состоялась на центральном корте торжественное мероприятие, приуроченное встрече с Роджером Федерером, на которой ему и вручили корову. Теннисист назвал животное Дезире.

Спортсмену раньше уже дарили корову. После 1-ой победы на Уимблдоне в 2003 году на родине Федереру вручили животное, получившее имя Джульетта. Оно жило в окрестностях Гштаада, где за коровой ухаживал фермер. В январе этого года теннисист сообщил, что Джульетта умерла.

Роджер Федерер - один из самых титулованных теннисистов. Швейцарец семнадцать раз выигрывал турнир «Большого шлема». На его счету семьдесят семь побед на турнирах АТР. В 2004 году спортсмен выиграл соревнования в Гштааде, выиграв в финале у русского теннисиста Игоря Андреева.
07.09.2017