`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Новый австрийский защитник «Динамо»

Спорт
Новый австрийский защитник «Динамо»Известный швейцарский и австрийский защитник Александр Драгович дал подтверждение информации о его переходе в киевское «Динамо».

Футболист был настолько поражен стремлением киевлян заполучить его персону, что согласился без промедлений. По его мнению, клуб ставит перед собой высокие задачи, также и на международной арене, а значит, имеет перспективное будущее. Тем более футбольный клуб заплатил огромные деньги за трансфер футболиста, чем показал важность его персоны.

Драгович собирается подписать пятилетний контракт, благодаря которому станет самым дорогим австрийским футболистом, а также самым высокооплачиваемым украинским игроком.

На счету у защитника десятки удачно сыгранных матчей. В киевской команде Драгович будет играть на позиции центрального защитника. Футболист считает, что для молодого игрока важно поддерживать уровень мастерства на максимуме. Основными его конкурентами окажутся Евгений Хачериди и Домаго Виде. Но, по мнению австрийца, он справится с любыми трудностями ради достижения общих целей – победы и триумфа в каждом матче.
30.06.2017