`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Российский боец смешанных единоборств был побежден в чемпионском поединке

Спорт
Российский боец смешанных единоборств был побежден в чемпионском поединкеРоссиянин Андрей Корешков уступил американскому борцу Бену Аскрену в бое за звание чемпиона мира за версией компании Bellator в категории веса до 77 кг. Поединок был остановлен в 4-ом раунде, когда Аскрен нанес несколько сокрушительных ударов, а Корешков уже не мог активно держать защиту.

У 29-летнего Бена Аскрена во время боя получалось направлять Корешкова в партер, не давая ему возможности находится в стойке. 22-летний Андрей
Корешков считается профессионалом по части ударной техники, а преимуществом американского борца является борьба. В результате американец смог одержать победу и отстоять принадлежавший ему титул чемпиона.

Проигрыш от Аскрена стал дебютным в карьере российского борца. До этого у него было 13 выигрышей. Американец в поединке с Корешковым получил свою 12-ую победу в смешанных единоборствах. Поражений у Аскрена не было.

Bellator — второстепенная компания в мире смешанных единоборств, которая уступает по значимости только Абсолютному бойцовскому чемпионату. Эта организация проводит поединки в семи различных категориях, и в двух из них чемпионами являются российские спортсмены.
25.11.2017