`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Серена Уильямс первая обеспечила себе место в итоговом турнире WTA

Спорт
Серена Уильямс первая обеспечила себе место в итоговом турнире WTAАмериканская теннисистка Серена Уильямс стала первой спортсменкой, которая сумела обеспечить себе участие в итоговом туре Женской теннисной ассоциации, проведение которого запланировано в октябре в Стамбуле. Такое заявление появилось на официальном сайте ассоциации.

Уильямс сказала, что с радостью вернется в Стамбул защитить титул. Она очень благодарна турецким болельщикам, которые оказывают ей просто сумасшедшую поддержку. Таким образом, она с удовольствием еще раз погрузится в невероятную атмосферу стамбульского турнира.

В феврале этого года 31-летняя спортсменка Серена Уильямс вернула себе первую строчку в рейтинге WTA и стала самой старшей первой женской ракеткой мира. Это достижение прежде принадлежало ее соотечественнице Уильямс Крис Эверт, которая заняла первое место в рейтинге WTA в возрасте 30 лет в 1995 году.

Мария Шарапова проиграла игру в финале итогового теннисного турнира WTA.

С начала нынешнего года Серене Уильямс удалось выиграть восемь турниров, среди которых и Открытый чемпионат Франции. Американская теннисистка одержала победу в 51-м матче из 54-х сыгранных ею.

В 2013 году проведение итогового турнира запланировано с 22 по 27 октября. Американская теннисистка становилась победительницей этих соревнований в 2001, 2009 и 2012 годах.
20.11.2017