`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Трехразовая чемпионка мира по гимнастике окончила свою карьеру

Спорт
Трехразовая чемпионка мира по гимнастике окончила свою карьеруБританка Элизабет Твиддл, которая стала обладательницей титула чемпионки мира по спортивной гимнастике трижды, сделала заявление о том, что вскоре завершит свою спортивную деятельность.

Спортсменке двадцать восемь лет. Она объясняет свой уход тем, что практически не имеет времени для тренировок. Твиддл, по мнению ее знакомых, действительно расстроена расставанием с гимнастикой, поскольку этот спорт занимал огромное место в её жизни.

Но полностью расстаться со своим увлечением спортсменка не собирается. Она планирует работать в сфере сохранения наследия Олимпийских игр, а также займется тренировкой молодых гимнасток в детской школе. Она надеется, что это поможет росту популярности этого спорта в стране.

Среди трофеев британки одиннадцать медалей, шесть из которых золотые. Она получила эти награды в различных соревнованиях и исполняя разные упражнения, среди которых вольные упражнения, соревнования на брусьях и прочие состязания.
19.02.2017