`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Луис Суарес остается в «Ливерпуле»

Спорт
Луис Суарес остается в «Ливерпуле»Сайт издания El Observador Уругвая сообщает, что Луис Суарес, нападающий английского футбольного клуба «Ливерпуль», сделал заявление о том, что он останется в команде.

Форвард «Ливерпуля» рассказал, что хорошее отношение болельщиков футбольной команды подвигло его передумать уходить.

В июле этого года поступила информация о том, что со стороны лондонского «Арсенала» стал проявляться интерес к игроку, за которого было предложено 40 миллионов фунтов.

Суарес попросил руководство клуба отпустить его в «Арсенал» в начале августа. В своем решение уругваец ссылался на то, что ему было обещано не препятствовать уходу из команды, если клубу «Ливерпуль» не удастся завоевать путевку в Лигу чемпионов по итогам сезона, что и случилось в итоге.

Руководство ливерпульского клуба ответило Суаресу обвинением в неуважении к команде клуба. Также его было отстранено от тренировок.

В июне этого года представители СМИ сообщали о возможном переходе Суареса в мадридский «Реал». Однако никаких официальных переговоров по этому поводу клубы между собой не вели.

Уругвайский футболист выступает за клуб «Ливерпуль» с 2011 года. До этого ему приходилось играть за голландские «Гронингем» и «Аякс», также он играл в составе уругвайского клуба «Насьональ».

Суарес принял в 2010 году участие в составе сборной Уругвая в чемпионате мира, а также в 2011 году выиграл Кубок Америки.
15.08.2017