`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пьянство стало причиной пожизненной дисквалификации украинского футбольного арбитра

Спорт
Пьянство стало причиной пожизненной дисквалификации украинского футбольного арбитраПьер Луиджи Коллина, один из главных членов комитета футбола в Украине, решил пожизненно дисквалифицировать футбольного судью Андрея Кузьмина. Причиной отстранения арбитра стали неизвестные до определенного времени причины.

Обычно когда тот или иной судья заканчивал карьеру Пьер Луиджи делал официальное заявление, в котором прощался и благодарил арбитра. В случае же с Кузьминым не было вообще никаких движений со стороны руководства.

Арбитр лишился своей работы ещё в начале августа. Таким образом, судья был наказан за то, что на одном из матчей чемпионата был ужасно пьян и не смог отработать свое время на поле.

Кузьмин был в таком состоянии, что, по словам очевидцев, не было никакой надежды, что он сможет провести игру.

На помощь пришел Андрей Лисаковский, который срочно прилетел в Симферополь. Игра закончилась победой гостей.

Кузьмин до этого проработал на корпорацию два года. И таким позорным образом лишился престижной должности, и высокого заработка.
22.06.2017