`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Шарапова временно станет Шугарповой

Спорт
Шарапова временно станет ШугарповойГазета The Times сообщает о том, что Мария Шарапова, известная российская теннисистка, решила временно сменить фамилию на Шугарпова, с просьбой о чем обратилась в суд штата Флорида. Под таким именем существует бренд, запущенный россиянкой. Под этим брендом продаются, в том числе и в России, конфеты (в переводе с английского sugar — это сахар).

Теннисистка намерена воспользоваться такой фамилией в период с 26 августа по 8 сентября этого года, когда будет проходить Открытый чемпионат США по теннису. Свою привычную фамилию Мария возвратит сразу же по окончании турнира.

Доходы от продаж продукции под брендом Sugarpova составляют значимую долю в общей прибыли Шараповой. Ее доходы позволяют уже не в первый раз занять лидирующую позицию в августовском рейтинге журнала Forbes среди самых высокооплачиваемых мировых спортсменок.

За год Мария Шарапова получила доход от продажи конфет и рекламных контрактов с такими известными брендами, как Nike, Tag Heuer, Samsung Electronics, Porsche, Head и Evian, который оценивается в 23 миллиона долларов. Дополнили ее состояние и шесть миллионов долларов призовых, полученных теннисисткой.
25.05.2017