`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Юрий Шарапов будет тренировать дочь на время US Open

Спорт
Юрий Шарапов будет тренировать дочь на время US OpenТренировки российской теннисистки Марии Шараповой во время Открытого чемпионата США будут проводиться под руководством ее отца Юрия.

Шарапова уволила в середине августа тренера Джимми Коннорса, отработав с ним всего месяц, и таким образом осталась без тренера. Именно ее отец – Юрий Шарапов выступал инициатором того, чтобы пригласить американского специалиста для тренировок. Ему же и досталась миссия сообщить по просьбе дочери об увольнении Коннорсу.

До этого Шарапова была инициатором прекращения сотрудничества с Томасом Хогстедтом. Проработавший с российской теннисисткой 2,5 года швед имел личные причины, по которым не мог много времени отводить тренировкам.

Пока нет информации о том, будет ли Юрий Шарапов тренировать свою дочь после окончания US Open.

Напомним, что Шарапов в последние годы практически все свободное время тратил на поездки по миру, а также на лыжное катание.

Именно отец Марии стал учителем своей дочери по игре в теннис, и он же вместе с Майклом Джойсом тренировал ее вплоть до 2008 года.

Напомним, что последний турнир «Большого шлема» в этом сезоне пройдет с 26 августа по 9 сентября 2013 года.
10.08.2017