`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Какие преимущества имеет Xiaomi Mi Max

Спорт
10 мая Xiaomi представила самый огромный смартфон в своей истории. Mi Max — смартфон с громким названием и соответствующими характеристиками. Какие же преимущества у китайской новинки? Давайте узнаем.

Экран и габариты

Конечно же, первым делом стоит упомянуть большой 6,44 дюймовый FullHD дисплей. Смотреть фильмы и играть на таком экране — сплошное удовольствие, к тому же контент в приложениях отрисовывается намного подробнее, чем на смартфонах с меньшей диагональю. Несмотря на огромный экран, смартфон нельзя назвать "лопатой”, его габариты составляют всего 173.1х88.3х7.5 мм. Кстати, по сравнению с новым 5,5 дюймовым iPhone 6S Plus он толще всего-лишь на 0,2 мм.

Большое количество памяти

Mi Max поставляется в трех модификациях как и новый флагман Mi5. На выбор дается младшая версия с 32 Гб памяти, средняя с 64 Гб и топовая версия с условно бесконечными 128 Гб. Оснастив младшую модель 32 гигабайтами памяти, Xiaomi сделала очень правильный ход. Последнее время размеры фотографий, видео, приложений и игр растут бешеными темпами, не говоря уже про их количество. 16 Гб памяти для современного смартфона уже представляется не очень большим объемом и даже младшая версия Mi Max в этом свете выглядит очень привлекательно. Mi Max оснащен гибридным слотом для SIM карт, а это значит, что вы можете установить дополнительно карту памяти объемом до 200 Гб. Но и это еще не все: как и все смартфоны Xiaomi новинка поддерживает USB OTG. Благодаря этой функции вы можете подсоединить обычную карту памяти, которую вы используете с ПК и смартфон получит поистине бесконечное пространство для хранения контента.

Материалы корпуса и дизайн

Xiaomi наделила Mi Max премиальными материалами корпуса. Фаблет имеет цельнометаллический корпус с металлической каемкой, а лицевая панель прикрыта закаленным стеклом Gorilla Glass 4, которое выполнено по технологии 2.5D. Дизайн лицевой панели симметричен, что придает смартфону целостность и завершенность. Сзади красуется 16 Мп камера с двухтональной светодиодной вспышкой и сканер отпечатков пальцев по центру. Mi Max поставляется в трех цветах: серебряный, серый и золотой.

Великолепные камеры

Mi Max получил весьма неплохие модули камер. С задней стороны встроена основная камера на 16 Мп с апертурой f/2.0 и пяти линзовой оптикой. Как обычно, смартфон поддерживает HDR съемку. Основная камера поддерживает съемку видео 1080p при 30fps и 720р при 120fps. Фронтальная 5 Мп камера имеет такую же апертуру f/2.0 и угол обзора 85 градусов. Вы сможете делать лучшие селфи!

Емкий аккумулятор

Mi Max оснащается не менее огромным аккумулятором емкостью целых 4850 мАч. Конечно, при таком большом экране устанавливать менее емкий аккумулятор не целесообразно. В тестах автономности Mi Max показывал великолепные результаты и всегда выходил победителем в сравнении с конкурентами. При частом использовании его с легкостью хватит на день, а при обычном и на все два.

Новейшая MIUI 8

Mi Max первый смартфон Xiaomi с предустановленной новой версией фирменной оболочки MIUI 8. Сама оболочка претерпела глобальные изменения и стала еще более эффективной и удобной.

Подробнее http://your-phones.ru/smartphone/xiaomi-mi-max/
15.01.2017