`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Потери в сборной Испании

Спорт
Потери в сборной ИспанииВ канун одного из наиболее важных матчей в отборочном турнира в Лигу Чемпионов главный тренер футбольного клуба «Фурия» Рохи Висенте Дель Боске рассчитывать на полный игровой состав команды не сможет.

Сообщается, что полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс и защитник "Реал Сосьедада" Иньиго Мартинес из-за серьезных проблем со здоровьем играть за действующего чемпиона мира, в пятницу, во время важного поединка – отборочного тура ЧМ-2014 против финнов не смогут.

Испанская футбольная федерация в попыхах начала искать подмену травмированным – ими стали молодой, талантливый и перспективный из "Реала" Начо Фернандес и опытный Хави Гарсия из "Манчестер Сити".

Так же испанцы не рассчитывают на помощь таких футболистов, как Хави Мартинес, Тиаго, Хаби Алонсо. Также Дел Боска пока не вызвал играть за команду троих испанцев, которые играют в «Челси», поскольку они лишились регулярной игровой практики – это Сезар Аспиликуэту, Фернандо Торрес и Хуан Мату.

Испания пока что лидирует в своей группе. Но французы отстают только на один бал, и любая осечка в игре с финнами, белорусами и грузинами может стать фатальной, и выбросить в плей-офф.
08.07.2017