`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Милан пригласил психолога для Балотелли

Спорт
Милан пригласил психолога для БалотеллиРуководство итальянского футбольного клуба «Милан» имеет намерения воспользоваться услугами спортивного психолога. С его помощью хотят провести работу с нападающим клуба Марио Балотелли.

Игрок «Милана» дал повод для таких действий своим несдержанным поведением, которое было продемонстрировано после матча с «Наполи». Как только раздался финальный свисток, Балотелли принялся спорить с Лукой Банти, главным арбитром этой встречи. Причиной спора стало получение красной карточки Балотелли. За такое поведение он решением дисциплинарных органов был дисквалифицирован на три матча.

Кроме Балотелли, психологу предложат поработать с группой молодых футболистов, которые не могут справиться с давлением из-за игры на таком уровне.

Напомним, что игра между «Миланом» и «Наполи» состоялась 22 сентября в Милане и закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей. Хозяевам же удалось забить только один гол за всю игру, он числится именно за Балотелли.

Нападающий итальянской сборной не один раз демонстрировал скандальное поведение. Среди его проделок: пожар в собственном доме, несколько задержаний за превышение скорости, драки с тренерами и одноклубниками.
25.11.2017