`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Нападающим харьковского "Металлиста" заинтересовался мадридский "Атлетико"

Спорт
Нападающим харьковского "Металлиста" заинтересовался мадридский "Атлетико"Издание Tutto Mercato со ссылкой на источники в Испании сообщает, что 25-летний аргентинский вингер харьковского футбольного клуба «Металлист» Алехандро Гомес снова заинтересовал мадридский клуб «Атлетико».

Руководством мадридского клуба рассматривается вопрос относительно приобретения футболиста, хотя в переговоры с харьковчанами они пока еще не вступало.

Мадридский футбольный клуб «Атлетико» уже не в первый раз интересуется аргентинским вингером. Впервые интерес к нему руководство клуба продемонстрировало этим летом, однако тогда предпринять более активные действия помешал переход футболиста в харьковский «Металлист».

Известно, что аргентинец не скрывает о своих намерениях сменить команду при удобном случае, ведь он так и не сумел адаптироваться в украинском чемпионате.

Известно, что контрактом между Алехандро Гомесом и харьковским клубом предусмотрена минимальная сумма отступных – 12 миллионов евро.

До этого Гомес с 2010 года играл в итальянском клубе «Катанья». В итальянском ФК футболист отыграл 111 матчей и забил 18 мячей. По неофициальным данным сумма трансфера составила 6-7 миллионов евро.
05.09.2017