`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Тайсон и Холифилд, возможно, снова встретятся в поединке на московском ринге

Спорт
Тайсон и Холифилд, возможно, снова встретятся в поединке на московском рингеДва знаменитых боксера Майк Тайсон и Эвандер Холифилд, возможно, снова встретятся на ринге. Местом для поединка двух спортсменов-тяжеловесов может оказаться Москва.

Предложение по поводу проведение боя в Москве поступило Андрею Рябинскому, который является основателем промоутерской организации "Мир бокса".
Функционер сообщил в пресс-службе, что на данный момент оговаривается возможность проведения поединка между Тайсоном и Холифилдом.

Один из самых знаменитых менеджеров в российском боксе Владимир Хрюнов отметил, что не так давно Тайсон и Холифилд побывали в гостях у журналиста Ларри Кинга. Они разговаривали по поводу того, почему бы боксерам-тяжеловесам еще раз не встретиться на ринге.

Позже с Хрюновым связался Джейсон Фалович, который является представителем Холифилда. Он сообщил, что хотел бы пообщаться с Андреем Рябинским по поводу организации боя в России. Со слов Фаловича, Холифилд посетит Москву 13 ноября, где будет проведен мастер-класс.

Боксеры-тяжеловесы уже два раза выходили на ринг. Холифилд получил победу техническим нокаутом в 1996 году, а в 1997-м в ответном бою Майка Тайсона дисквалифицировали после того, как он откусил кусочек уха у Холифилда.

Последний свой поединок у Майка Тайсона был в 2005 году, а у Холифилда последний поединок состоялся в 2011 году.
10.05.2017