• Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На Евро-2013 молодежная сборная Украины не поедет

Спорт
На Евро-2013 молодежная сборная Украины не поедетКоманде Павла Яковенко в последнем матче против шведов нужна была победа. Дома украинцы с «Тре крунур» справились уверенно, обыграв противника со счетом 6:0, но шведы в родных стенах не позволили «сине-желтым» полагаться на успех.

Таким образом, поедет Швеция на молодежный Евро-2013, а Украина оказалась за бортом, проиграв из-за своей нестабильности отборочный цикл.

Все надежды на положительный результат «сине-желтых» разбились еще в начале матча - хозяева открыли счет и удвоили преимущество с интервалом в две минуты. За первый тайм Украина не нашла привычную свою игру – неудачная попытка Караваева разве что может быть достойной упоминания в атаке.

И после перерыва оптимизма не добавилось – первым номером играла Украина, но ровным счетом ничего не давало гостям территориальное превосходство. Яковенко хотел заменами линии атаки команду взбодрить, но только на 82-й минуте «сине-желтым» удалось отыграть один гол – Богданов забил мяч в ворота шведов. И уже в следующей атаке плотно пробил Караваев, но Йонссон смог парировать сложный удар.

Швеция - Украина 2:1
Голы: Айдаревич, 5, Ишак, 7 - Богданов, 82