`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Лучшим украинским футболистом в матче с Францией стал Ракицкий

Спорт
Лучшим украинским футболистом в матче с Францией стал РакицкийАвторитетный ресурс Goal.com. подвел и обнародовал итоги относительно лучшего украинского футболиста в составе сборной. Так, с наилучшей стороны в ответном матче против французской сборной показал себя Ярослав Ракицкий – защитник сборной Украины.

Специалисты подчеркнули, что Ракицкий великолепно сыграл в воздухе, несмотря на постоянное давление во время матча со стороны противника. При этом ему удавалось постоянно атаковать французов. По мнению ресурса, игра Ракицкого заслуживает оценки 3,5 балла.

Противоположные результаты у Хачериди. Он стал худшим игроком в составе украинской команды и заработал всего 1,5 балла. Все атаки нашей сборной в первом тайме начинались с него. Однако уже во втором Хачериди здорово подвел команду, заработав красную карточку.

Самым неэффективным футболистом на поле был Роман Зозуля, с 2 баллами за матч. Растворился в процессе матча Андрей Ярмоленко и совсем не смог адаптироваться к игре Олег Гусев.

Остальные футболисты украинской сборной получили по 2,5 балла, кроме Шевчука, которому досталось 3 балла.
22.12.2017